Рабочие программы педагогов на 2019-2020 учебный год

Начальное общее образование.

Русский язык

1 а класс1 б класс

2 а класс2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Литературное чтение

1 а класс1 б класс

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Родной русский язык

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Литературное чтение на родном русском языке 

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Иностранный язык (английский)

2 - 4 класс (учителя Панасенко Татьяна Николаевна и Косарева Анастасия Сергеевна)

Математика

1 а класс1 б класс

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Окружающий мир

1 а класс1 б класс

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Основы религиозных культур и светской этики

4 классы

Музыка

1 а класс, 1 б класс

2 а класс, 2 б класс

3 а класс3 б класс

4 а класс4 б класс

Технология

1 а класс1 б класс

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Физическая культура

1 а класс1 б класс

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Изобразительное искусство

1 а класс, 1 б класс

2 а, класс, 2 б класс

3а класс3б класс

4 а класс, 4 б класс

"Основы финансовой грамотности" (3 а класс, учитель Ерофеева Виктория Викторовна)

"Основы финансовой грамотности" (3 б класс, учитель Мещерякова Алена Сергеевна)

"Основы финансовой грамотности" (4 а класс, учитель Муркина Юлия Александровна)

"Основы финансовой грамотности" (4 б класс, учитель Тихая Наталья Юрьевна)

"Основы финансовой грамотности" (2 а класс, учитель Одокиенко Елена Яковлевна)

"Основы финансовой грамотности" (2 б класс, учитель Логинова Наталья Владимировна)

Внеурочная деятельность

"Первые шаги в мир информатики" (2 а класс, учиитель Одокиенко Елена Яковлевна)

"Математика в практических заданиях" (2 б класс, учитель Логинова Наталья Владимировна)

"Я - гражданин" (3 а класс, учитель Ерофеева Виктория Викторовна)

Музыкальная студия "Радуга" (3 классы, учитель Остолош Ольга Николаевна)

"Мир проектов" (3 б класс, учитель Мещерякова Алена Сергеевна)

Основное общее образование.

Предметная область "Русский язык и литература"

Русский язык

5 а класс (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

5 б класс (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

6 классы (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

7а, 7б классы (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

8 а класс (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

8 б класс (учитель Тихая Наталья Юрьевна)

9а, 9б классы (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Литература

5 а класс (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

5 б класс (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

6 классы (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

7 классы (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

8 а класс (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

8 б класс (учитель Тихая Наталья Юрьевна)

9а, 9б классы (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Родной русский язык

5 а класс, 6 классы (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

5 б, 7 а, 7 б, 8 а классы (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

8 б класс (учитель Тихая Наталья Юрьевна)

Родная русская литература

5 а класс, 6 классы (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

5 б, 7 а, 7 б, 8 а классы (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

8 б класс (учитель Тихая Наталья Юрьевна)

Предметная область "Иностранный язык"

Иностранный язык (английский)

5 - 9 классы (учителя Панасенко Татьяна Николаевна и Косарева Анастасия Сергеевна)

Иностранный язык (китайский)

5 классы (учитель Косарева Анастасия Сергеевна)

Иностранный язык (французский)

5 классы (учитель Иванеева Светлана Николаевна)

Предметная область "Математика и информатика"

Математика

5 классы (учитель Желнова Татьяна Анатольевна)

6 классы (учитель Скокова Анжелика Витольдовна)

Алгебра

7 классы (учителя Желнова Татьяна Анатольевна и Курносова Елена Васильевна)

8 классы (учитель Желнова Татьяна Анатольевна)

9 классы (учителя Скокова Анжелика Витольдовна и Желнова Татьяна Анатольевна)

Геометрия

7 класс (учитель Желнова Татьяна Анатольевна)

8 класс (учитель Скокова Анжелика Витольдовна)

9 класс (учитель Скокова Анжелика Витольдовна)

Информатика (учитель Косенко Регина Владимировна)

5 классы

6 классы

7 - 9 классы

Предметная область "Общественно-научные предметы"

История России. Всеобщая история

5а, 5б классы (учитель Токарева Ольга Владимировна)

6а, 6б классы (учитель Токарева Ольга Владимировна)

7а, 7б классы (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

8а, 8б классы (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

9а, 9б классы (учитель Токарева Ольга Владимировна)

Обществознание

6а, 6б классы (учитель Токарева Ольга Владимировна)

7а, 7б классы (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

8а, 8б классы (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

9а, 9б классы (учитель Токарева Ольга Владимировна)

Основы духовно-нравственной культуры народов России

5а, 5б классы (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

Предметная область "Естественно-научные предметы"

География (учитель Максачёва Ольга Ивановна)

5 - 6 классы

7 класс

8 класс

9 класс

Физика (учитель Гурьянова Валентина Николаевна)

7 класс - 9 класс

Химия (учитель Дубовицкая Анна Николаевна)

8 класс

9 класс

Биология

5 класс (учитель Дубовицкая Анна Николаевна)

6 классы (учитель Дубовицкая Анна Николаевна)

7 класс (учитель Максачёва Ольга Ивановна)

8 класс (учитель Максачёва Ольга Ивановна)

9 класс (учитель Дубовицкая Анна Николаевна)

Предметная область "Искусство"

Музыка (учитель Остолош Ольга Николаевна)

5 - 6 классы

7 класс, 8 класс

Изобразительное искусство

5 - 8 классы (учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

 

Предметная область "Технология"

Технология 5 классы (учитель Войтишина Любовь Викторовна)

Технология 6-8 классы (учитель Войтишина Любовь Викторовна)

Технология (Индустриальная технология) 5-7 классы (учитель Волков Валентин Павлович)

Черчение 9 класс (учитель Войтишина Любовь Викторовна)

Проектная деятельность 9 класс (учитель Войтишина Любовь Викторовна)

Предметная область "Физическая культура и Основы безопасности жизнедеятельности"

Основы безопасности жизнедеятельности 8-11 классы (учитель Волков Валентин Павлович)

Физическая культура

5а, 5б классы (учитель Ященко Татьяна Сергеевна)

6 а класс (учитель Шаптала Ольга Владимировна)

6 б класс (учитель Ященко Татьяна Сергеевна)

7а, 7б классы (учитель Ященко Татьяна Сергеевна)

8а, 8б классы (учитель Шаптала Ольга Владимировна)

9а, 9б классы (учитель Шаптала Ольга Владимировна)

Внеурочная деятельность

"Народные игры" (5 а, 5 б классы, учитель Ященко Татьяна Сергеевна)

Робототехника 5, 6 классы (учитель Косенко Регина Владимировна)

Робототехника 7, 8 классы (учитель Косенко Регина Владимировна)

Музыкальная студия "Радуга" 5 - 6 классы (учитель Остолош Ольга Николаевна)

Изо-студия "Радуга" 7 - 8 классы (учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

Юные инспектора движения, 7 б класс (учитель Желнова Татьяна Анатольевна)

Кружок "Земляне" (5 а, 5 б классы, учитель Максачева Ольга Ивановна)

"Дружина юных пожарных" (7 а класс, учитель Войтишина Любовь Викторовна)

"Основы финансовой грамотности"" (6 классы, учитель Войтишина Любовь Викторовна)

"Основы финансовой грамотности" (7 а класс, учитель Эпова Анастасия Олеговна)

"Основы финансовой грамотности" (8 а класс, учитель Эпова Анастасия Олеговна)

"Основы финансовой грамотности" (9 классы, учитель Токарева Ольга Владимировна)

Общая физическая подготовка (6-7 классы, учитель Ященко Татьяна Сергеевна)

Обшая физическая подготовка (8 а, 8 б классы, учитель Шаптала Ольга Владимировна)

Введение в профессию 8 а, 8 б, 9 а классы (учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

Среднее общее образование

Русский язык

10 класс (базовый уровень) (учитель Родимова Лариса Михайловна)

11 класс (базовый уровень) (учитель Родимова Лариса Михайловна)

11 класс (углубленный уровень) (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Литература

10 класс (базовый уровень) (учитель Родимова Лариса Михайловна)

11 класс (базовый уровень) (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Родной русский язык

10 - 11 классы (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Родная русская литература

10 - 11 классы (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Математика

11 а (базовый) (учитель Курносова Елена Васильевна)

10- 11 (углубленный) (учителя Курносова Елена Васильевна и Скокова Анжелика Витольдовна)

Информатика и ИКТ (учитель Косенко Регина Владимировна)

10-11 классы (базовый уровень)

10-11 классы (углубленный уровень)

Иностранный язык (английский) 

10 - 11 класс (учитель Быкова Людмила Ильинична)

Физика (учитель Гурьянова Валентина Николаевна)

10 -11 (базовый уровень)

10-11 (углубленный уровень)

Химия (учитель Дубовицкая Анна Николаевна)

10 (базовый уровень)

11  (базовый уровень)

Биология (учитель Дубовицкая Анна Николаевна)

10 класс (базовый уровень)

11 класс (базовый уровень)

Астрономия (учитель Гурьянова Валентина Николаевна)

10 - 11 классы

История

10 класс (базовый уровень, учитель Эпова Анастасия Олеговна)

11 а класс (углубленный уровень, учитель Токарева Ольга Владимировна)

11 б класс (базовый уровень, учитель Эпова Анастасия Олеговна)

Обществознание

10, 11 б классы (базовый уровень, учитель Эпова Анастасия Олеговна)

11а класс (базовый уровень, учитель Токарева Ольга Владимировна)

Право

11 а класс (учитель Токарева Ольга Владимировна)

10, 11 б классы (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

Экономика

10 - 11 классы (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

География (учитель Максачёва Ольга Ивановна)

10 - 11 класс

Физическая культура

10 класс (учитель Ященко Татьяна Сергеевна)

11 класс (учитель Шаптала ольга Владимировна)

Основы безопасности жизнедеятельности (учитель Волков Валентин Павлович)

10-11 классы

Индивидуальный проект (10 класс, учитель Войтишина Любовь Викторовна)

Психология

11 а класс (учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

Элективные предметы.

Индивидуальный проект (10 класс, учитель Войтишина Любовь Викторовна)

Актуальные вопросы современных наук об обществе (11 а класс, Токарева Ольга Владимировна)

Психологическая помощь в подготовке к ЕГЭ (11 а класс, учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

Внеурочная деятельность.

"Историограф" (11 а класс, учитель Токарева Ольга Владимировна)

"Решение нестандартных задач по химии" (11 б класс, учитель Дубовицкая Анна Николаевна)

"Генетика и жизнь" (11 б класс, учитель Дубовицкая Анна Николаевна)

"Спортивные игры" (11 а, 11 б классы, учитель Шаптала Ольга Владимировна)

Программа клуба "Волонтер" (10 класс, учитель Скокова Анжелика Витольдовна)

Программа клуба "Лидер" (10 класс, учитель Иванеева Светлана Николаевна)