Рабочие программы педагогов на 2021/2022 учебный год

Начальное общее образование.

Русский язык

1 а класс1 б класс

2 а класс2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Литературное чтение

1 а класс1 б класс

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Родной язык (русский)

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Литературное чтение на родном языке (русском)

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Иностранный язык (английский)

2 - 4 класс (учитель Панасенко Татьяна Николаевна)

Математика

1 а класс1 б класс

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Окружающий мир

1 а класс, 1 б класс

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Основы религиозных культур и светской этики ( модуль "Светская этика")

4 а, 4 б классы

Музыка

1-4 классы (учитель Панкова Людмила Николаевна)

Технология

1 а класс1 б класс

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Физическая культура

1 а класс1 б класс

2 а класс, 2 б класс

3 а класс, 3 б класс

4 а класс, 4 б класс

Изобразительное искусство

1 а класс, 1 б класс

2 б класс

2-4 классы (учитель Войтишина Любовь Викторовна)

3а, 3 б классы

4 а класс, 4 б класс

Внеурочная деятельность

"Познайка" (1 а класс, учитель Ерофеева Виктория Викторовна)

"Ступеньки к слову" (1б класс, учитель Мещерякова Алёна Сергеевна)

"Основы финансовой грамотности" (2а класс, учитель Муркина Юлия Александровна)

"Разговор о здоровом питании" (2а класс, учительМуркина Юлия Александровна)

"Основы финансовой грамотности" (2 б класс, учитель Тихая Наталья Юрьевна)

"Занимательная математика" (2 б  класс, учитель Тихая Наталья Юрьевна)

"Разговор о здоровом питании" (2б класс, учитель Тихая Наталья Юрьевна)

"Основы финансовой грамотности" (3 а, 3 б классы, учитель Синецкая Ольга Анатольевна)

"Школа вежливых наук" (3 а, 3 б классы, учитель Синецкая Ольга Анатольевна)

"Мир деятельности" (2 б класс, учитель Синецкая Ольга Анатольевна)

"Основы финансовой грамотности" (4 а класс, учитель Одокиенко Елена Яковлевна)

Театральный кружок "Радость" (4 а класс, учитель Одокиенко Елена Яковлевна)

Музыкальная студия "Радуга" (3 классы, Панкова Людмила Николаевна)

"Основы финансовой грамотности" (4 б класс, учитель Логинова Наталья Владимировна)

"Математика в практических заданиях" (4 б, учитель Логинова Наталья Владимировна)

Рабочая программа дополнительного образования "Школа будущего первоклассника" (платные образовательные услуги).

Основное общее образование.

Предметная область "Русский язык и литература"

Русский язык

5 а класс (учитель Ткаченко Дарья Станиславовна)

5 б классы (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

6 а, 6 б классы (учитель Ткаченко Дарья Станиславовна)

7а класс (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

7б класс (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

8 а, 8 б классы (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

9а, 9б классы (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Литература

5 а класс (учительТкаченко Дарья Станиславовна)

5 б класс (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

6 а, 6 б классы (учительТкаченко Дарья Станиславовна)

7 а класс (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

7б класс (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

8 а, 8 б классы (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

9а, 9б классы (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Родной язык (русский)

5 а класс (учитель Ткаченко Дарья Станиславовна)

5 б класс (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

6 а, 6 б  классы (учитель Ткаченко Дарья Станиславовна)

7а класс (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

7б класс (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

8 а, 8 б классы (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

9а, 9б классы (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Родная литература (русская)

5 а класс (учитель Ткаченко Дарья Станиславовна)

5 б класс (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

6 а, 6 б классы (учитель Ткаченко Дарья Станиславовна)

7 а класс (учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

7б класс (учитель Алгунова Екатерина Владимировна)

8 а, 8б классы (учитель Алгунова Екатерина Витальевна)

9а, 9б классы (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Предметная область "Иностранный язык"

Иностранный язык (английский)

5-6 классы (учитель Быкова Людмила Ильинична)

5-9 классы (учитель Панасенко Татьяна Николаевна)

9 классы (учитель Быкова Людмила Ильинична)

Иностранный язык (китайский)

5 - 7 классы (учитель Саруханян Самвел Каджикович)

Иностранный язык (французский)

5 - 7 классы (учитель Панасенко Татьяна Николаевна)

Предметная область "Математика и информатика"

Математика

5 а, 5 б классы (учитель Скокова Анжелика Витольдовна)

6 а, 6 б классы (учитель Курносова Елена Васильевна)

Алгебра

7 а, 7 б классы (учитель Желнова Татьяна Анатольевна)

8 а, 8 б классы (учитель Скокова Анжелика Витольдовна)

9 а класс (учитель Курносова Елена Васильевна)

9 б класс (учитель Желнова Татьяна Анатольевна)

Геометрия

7 а, 7 б классы (учитель Желнова Татьяна Анатольевна)

8 а, 8 б классы (учитель Скокова Анжелика Витольдовна)

9 а класс (учитель Курносова Елена Васильевна)

9 б класс (учитель Желнова Татьяна Анатольевна)

Информатика (учитель Косенко Регина Владимировна)

5 а, 5 б классы

6 а, 6 б классы

7 - 9 классы

Предметная область "Общественно-научные предметы"

История России. Всеобщая история

5а, 5б классы (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

6 - 8 классы (учитель Токарева Ольга Владимировна)

9а, 9б классы (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

Обществознание

6 - 8 классы (учитель Токарева Ольга Владимировна)

7а, 7б классы (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

9а, 9б классы (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

Основы духовно-нравственной культуры народов России

5а, 5б классы (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

Предметная область "Естественно-научные предметы"

География (учитель Максачёва Ольга Ивановна)

5 - 9 классы

Физика (учитель Гурьянова Валентина Николаевна)

7 - 9 классы

Химия

8 - 9 классы (учитель Коротаева Анна Николаевна)

Биология

5 - 9 классы (учитель Максачёва Ольга Ивановна)

5 - 9 классы (учитель Коротаева Анна Николаевна)

Предметная область "Искусство"

Музыка (учитель Панкова Людмила Николаевна)

5 - 8 классы

Изобразительное искусство

5 - 8 классы (учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

 

Предметная область "Технология"

Технология  5-8 классы (учитель Войтишина Любовь Викторовна)

Технология (Индустриальная технология) 5-7 классы (учитель Волков Валентин Павлович)

Технология (черчение) 9 классы (учитель Войтишина Любовь Викторовна)

Проектная деятельность 9 классы (учитель Войтишина Любовь Викторовна)

 

Предметная область "Физическая культура и Основы безопасности жизнедеятельности"

Основы безопасности жизнедеятельности 8-9 классы (учитель Волков Валентин Павлович)

Физическая культура 

5 а, 5 б классы (Ященко Татьяна Сергеевна)

6 а, 6 б классы (учитель Шаптала Ольга Владимировна)

7 а, 7 б классы (учитель Ященко Татьяна Сергеевна)

8а класс (учитель Шаптала Ольга Владимировна)

8б классы (учитель Ященко Татьяна Сергеевна)

9а, 9б классы (учитель Ященко Татьяна Сергеевна)

Внеурочная деятельность

"Народные игры" (5 а, 5 б классы, учитель Ященко Татьяна Сергеевна)

Робототехника (5, 6 классы, учитель Косенко Регина Владимировна)

Робототехника (7, 8 классы, учитель Косенко Регина Владимировна)

Музыкальная студия "Радуга" (5-9 классы, учитель Панкова Людмила Николаевна)

Изо-студия (7 классы, учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

Отряд юных пограничников (7 классы, учитель Кузьмина Екатерина Витальевна)

Юные инспектора движения (5 а класс, учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

Клуб "Волонтёр" (9 класс, учитель Войтишина Любовь Викторовна)

Дружина юных пожарных (5 б класс, учитель Коротаева Анна Николаевна)

"Основы финансовой грамотности" (5 классы, учительЭпова Анастасия Олеговна)

"Основы финансовой грамотности" (6 классы, учитель Токарева Ольга Владимировна)

"Основы финансовой грамотности" (7 классы, учитель Эпова Анастасия Олеговна)

"Основы финансовой грамотности" (8 классы, учитель Токарева Ольга Владимировна)

Общая физическая подготовка (6 классы, учитель Шаптала Ольга Владимировна)

Введение в профессию (9 классы, учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

Азбука нравтсвенности (9б класс, учитель Желнова Татьяна Анатольевна)

Азбука нравственности (9а класс, учитель Войтишина Любовь Викторовна)

Юнармия (6б класс, учитель Ткаченко Дарья Станиславовна)

Юнармия (6а класс, учитель Токарева Ольга Владимировна)

Среднее общее образование

Русский язык

10 класс (базовый уровень) (учитель Родимова Лариса Михайловна)

11 класс  (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Литература

10 класс (учитель Родимова Лариса Михайловна)

11 класс  (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Родной язык (русский)

10 - 11 классы (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Родная литература (русская)

10 - 11 классы (учитель Родимова Лариса Михайловна)

Математика

10 класс (учитель Желнова Татьяна Николаевна)

10- 11 (углубленный) (учитель Скокова Анжелика Витольдовна)

Информатика и ИКТ (учитель Косенко Регина Владимировна)

10-11 классы (базовый уровень)

10-11 классы (углубленный уровень)

Иностранный язык (английский) 

10 - 11 классы (учитель Панасенко Татьяна Николаевна)

Физика (учитель Гурьянова Валентина Николаевна)

10 -11 (базовый уровень)

10-11 (углубленный уровень)

Астрономия (учитель Гурьянова Валентина Николаевна)

10 - 11 классы

История

10 класс (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

11 класс (учитель Токарева Ольга Владимировна)

Обществознание

10 класс (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

11 класс (учитель  Токарева Ольга Владимировна)

Право

10 класс (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

11 класс (учитель Токарева Ольга Владимировна)

Экономика

10 класс (учитель Эпова Анастасия Олеговна)

11 класс (учитель Токарева Ольга Владимировна)

География (учитель Максачёва Ольга Ивановна)

10 - 11 классы

Химия (учитель Коротаева Анна Николаевна)

10-11 классы (базовый уровень)

10-11 классы (углубленный уровень)

Биология (учитель Коротаева Анна Николаевна)

10-11 классы (базовый уровень)

10-11 классы (углубленный уровень)

Физическая культура

10 класс , 11 класс (учитель Шаптала Ольга Владимировна)

Основы безопасности жизнедеятельности (учитель Волков Валентин Павлович)

10-11 классы

Индивидуальный проект (10 класс, учитель Войтишина Любовь Викторовна)

Психологическая помощь в подготовке к ЕГЭ (11 класс, учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

Мировая художественная культура (10 класс, учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

Внеурочная деятельность.

"Проектная деятельность" (10 класс, учитель Косенко Регина Владимировна)

"Проектная деятельность" (10 класс, учитель Максачёва Ольга Ивановна)

"Проектная деятельность" (10 класс, учитель Родимова Лариса Михайловна)

"Проектная деятельность" (10 класс, учитель Эпова Анастасия Олеговна)

"Проектная деятельность" (10 класс, учитель Войтишина Любовь Викторовна)

"Проектная деятельность" (10 класс, учитель Желнова Татьяна Анатольевна)

"Проектная деятельность" (10 класс, учитель Гурьянова Валентина Николаевна)

"Проектная деятельность" (10 класс, учитель Коротаева Анна Николаевна)

"Проектная деятельность" (10 класс, учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

"Проектная деятельность" (10 класс, учитель Шаптала Ольга Владимировна)

Юнармия (10 класс, учитель Эпова Анастасия Олеговна)

"Историограф" (11 класс, учитель Токарева Ольга Владимировна)

"Спортивные игры" (10-11 классы, учитель Шаптала Ольга Владимировна)

"Мир искусства" (11 класс, учитель Цыбульская Любовь Николаевна)

Клуб "Волонтёр" (11 класс, учитель Родимова Лариса Михайловна)