Приём в 1 класс

С  1 февраля 2018 года МОАУГ№8  г.Райчихинска Амурской области начинает прием в 1-ые классы.

На 2018/2019 учебный год планируется набрать два первых класса (60 человек): 1 а - 30 человек, 1 б - 30 человек. Обучение будет вестись по основной общеобразовательной программе начального общего образования гимназии, УМК "Перспективная начальная школа".

Документы, необходимые для приёма в школу.

• Личное заявление родителей (законных представителей) ребёнка.
  • Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка.
  • Оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка.
  • Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории или по месту пребывания на закрепленной территории.
  • Родители (законные представители) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенный в установленном порядке документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Приём документов в  1-й класс  на 2018-2019 учебный год осуществляется в Отделении ГАУ «МФЦ Амурской области» в городе Райчихинске (Адрес: г. Райчихинск, ул. Музыкальная, д.33. Телефон: 8 (41647) 2-45-70), понедельник – пятница с 8.00 до 18.00 час. без перерыва на обед

Постановление «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за определенными территориями городского округа города Райчихинска» № 55 от 24.01.2017 г.

Положение о порядке приема детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.