Наименование образовательной организации:

муниципальное общеобразовательное автономное учреждение гимназия №8 городского округа города Райчихинска Амурской области (МОАУГ №8)

Дата создания  30 сентября 1994 года

Учредитель: администрация города Райчихинска Амурской области. Функции и полномочия учредителя исполняет Управление образования Администрации городского округа города Райчихинска Амурской области.

Представительств и филиалов образовательной организации нет.

Юридический адрес Учредителя: Россия, 676770, Амурская область, г. Райчихинск, ул. Победы, 3

Место нахождения

Здание гимназии находится на центральной улице в центре города.  На прилегающих к школе территориях размещены МОАУДОД "ДДЮ",  городская библиотека, МОАУ ДОД «Школа искусств».

Юридический, фактический адреса

Юридический адрес: Россия, 676770, Амурская область, г. Райчихинск, ул. В.Ф. Зарубова,11.

Фактический адрес: Россия, 676770, Амурская область, г. Райчихинск, ул. В.Ф. Зарубова,11.

Организация образовательного процесса и режим развития школы определяются требованиями и нормами СанПиН 2.4.2.2821-10 («Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации  обучения в общеобразовательных учреждениях»). Режим работы Учреждения устанавливается по пятидневной или шестидневной рабочей неделе с учетом мнения Управляющего и Педагогического советов.

О режиме работы МОАУГ № 8 в 2021/2022 учебном году.

Расписание  звонков

Начальная школа (1-4 классы, ступенчатое обучение)

5 - 11 классы.

ГРАФИК РАБОТЫ

Уровень начального общего, основного общего и среднего общего образования:

с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. (выходной день: воскресенье)

с 8 ч. 00 мин. до 15 ч. 50 мин. - образовательный процесс

Об организации образовательного процесса с 01.09.2021 г.

Телефоны   8(41647)2-30-35

e-mail   raich_school_gymn8@obramur.ru

сайт http://www.gimnazya8.ru

Instagramhttps://www.instagram.com/gimnazia8_raichihinsk/

Место осуществления образовательной деятельности: Россия, 676770, Амурская область, г. Райчихинск, ул. В.Ф. Зарубова,11.