Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с Постановлением Губернатора Амурской области от 13.04.2020 года №90 победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников будут награждены именной стипендией. Постановление Губернатора.

Кроме того, победители и призеры будут награждены дипломами установленного образца и ценными подарками, приобретенными за счет средств муниципальной программы "Развитие образования городского округа города Райчихинска на 2014-2020 гг." по подпрограмме "Одаренные дети".

Стипендии  и иные виды материальной поддержки гимназией № 8 не предусматриваются.

Трудоустройство выпускников.

Сведения о распределении выпускников XI классов по каналам дальнейшего обучения в 2021 году.

Распределение выпускников 9-х классов в 2021 году по дальнейшим каналам устройства.