Календарь образовательных событий на 2021/2022 учебный год.

Положение о воспитательной программе и папке классного руководителя МОАУГ №8.

Положение о внеурочной деятельности.

Расписание занятий внеурочной деятельности.

Совет гимназистов.

Реализация проекта "Сочини свою профессию"

Рабочая программа "Юнармия" (6б класс, учитель Ткаченко Дарья Станиславовна)

Рабочая программа "Юнармия" (6а класс, учитель Токарева Ольга Владимировна)

Акция юнармейцев "Говорящий пешеход".

«Говорящий пешеход» - так называлась акция, в которой приняли участие сотрудники ГИБДД, юнармейцы гимназии и сотрудники отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации г. Райчихинска. В ходе акции юнармейцы гимназии набивали через трафарет на подступах к пешеходным переходам краской пожелания быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Так же юнармейцы раздавали водителям фланеры с напоминанием о соблюдении правил дорожного движения и магнитные браслеты, а встречным детям браслеты и брошюры. Целью акции была пропаганда соблюдения правил дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма у детей.

Акция юнармейцев «Забери свою пятерку».

Необычной акцией гимназия завершила 2020 учебный год. Лучшие ученики, начиная от первого и заканчивая 11-м классом, получившие за два дня три (для начальной школы) или 5 (для учащихся с 5 по 11 класс) пятерок удостоились чести быть поздравленными с отличной учебой и с наступающим Новым Годом сказочными героями и отрядом юнармейцев «Бравые». Дедушка Мороз со Снегурочкой и Бабой Ягой побывал во всех классах и вручил отличникам учебы шоколадные подарки. Ребята из юнармейского отряда «Бравые» провели еще одну акцию «От сердца к сердцу» и поздравили всех ребят из начальной школы с наступающим Новым Годом и подарили маленькие шоколадные сюрпризы. Закончились акции хороводом у елочки, на которой вместе с игрушками висели самые настоящие школьные пятерки.

Памятка родителям "Как не допустить суицида"356.2 КБ
Информация о соблюдении законодательства по борьбе с беспризорностью, преступностью несовершеннолетних в МОАУГ №815.17 КБ
Свод правил безопасности для родителей1.1 МБ