План воспитательной работы гимназии на 2020 - 2021 учебный год.

Положение о воспитательной программе и папке классного руководителя МОАУГ №8.

Положение о внеурочной деятельности.

Расписание занятий внеурочной деятельности.

План месячника по военно-патриотическому воспиатнию с 23.01.2021 г. по 23.02.2021 г.

Совет гимназистов.

Реализация проекта "Сочини свою профессию"

Рабочая программа внеурочной деятельности "Юнармия".

Акция юнармейцев "Говорящий пешеход".

«Говорящий пешеход» - так называлась акция, в которой приняли участие сотрудники ГИБДД, юнармейцы гимназии и сотрудники отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации г. Райчихинска. В ходе акции юнармейцы гимназии набивали через трафарет на подступах к пешеходным переходам краской пожелания быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Так же юнармейцы раздавали водителям фланеры с напоминанием о соблюдении правил дорожного движения и магнитные браслеты, а встречным детям браслеты и брошюры. Целью акции была пропаганда соблюдения правил дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма у детей.

Акция юнармейцев «Забери свою пятерку».

Необычной акцией гимназия завершила 2020 учебный год. Лучшие ученики, начиная от первого и заканчивая 11-м классом, получившие за два дня три (для начальной школы) или 5 (для учащихся с 5 по 11 класс) пятерок удостоились чести быть поздравленными с отличной учебой и с наступающим Новым Годом сказочными героями и отрядом юнармейцев «Бравые». Дедушка Мороз со Снегурочкой и Бабой Ягой побывал во всех классах и вручил отличникам учебы шоколадные подарки. Ребята из юнармейского отряда «Бравые» провели еще одну акцию «От сердца к сердцу» и поздравили всех ребят из начальной школы с наступающим Новым Годом и подарили маленькие шоколадные сюрпризы. Закончились акции хороводом у елочки, на которой вместе с игрушками висели самые настоящие школьные пятерки.

Памятка родителям "Как не допустить суицида"356.2 КБ
Информация о соблюдении законодательства по борьбе с беспризорностью, преступностью несовершеннолетних в МОАУГ №815.17 КБ
Свод правил безопасности для родителей1.1 МБ