Неделя естественных наук.

С18. 09 по 26.09 в гимназии проходила неделя естественных наук. Учащиеся 9-10х классов приняли участие в интеллектуальной игре "Знатоки экологии" , хорошие результаты показа команда 10Б класса.Учащиеся 7-х классах участвовали в географическом КВН-не.Одновременно в фойе первого этажа расположилась выставка поделок, плакатов, рисунков, букетов на осеннюю тематику.Здесь можно было увидеть поделки из кабочков, тыквы, осенних листьев, красивые осенние букеты. Все постарались на славу. Жаль только, что не все классы приняли участие. Жюри подвели итоги недели и результаты такие: среди 5-7 классов на первом месте учащиеся 7 А класса, на втором- 6А, на третьем- 7Б класс. Среди 8-10 классов: I место-9А, II-10Б,III- 9Б. Хочется сказать большое спасибо учащимся начальных классов, которые также приняли участие в выставке.

22 сентября в учреждении дополнительного образования состоялась научно-практическая конфернция, в ней приняли участие Шиляев Виктор, ученик 10Б класса ( первое место) и Восканян Давид -11 класс( второе место). Молодцы!!!