День учителя

5.10. 2018г. День учителя — самый яркий праздник октября. День начался с приветствия педагогов гимназии, никто из учителей не остался без внимания.
Затем ребята Совета гимназистов и учащиеся 10-11 классов проводили уроки. К проведению уроков готовились заранее, распределили классы и предметы. Для учителей в этот день проводились интересные уроки, подготовленные учащимися 11 класса. С уроков учителя выходили с улыбками на лицах и гордые за своих учеников - учителей.
Праздник продолжился в актовом зале, где гимназисты показали праздничный концерт и своим творчеством в очередной раз порадовали учителей.
Завершился день торжественным городским мероприятием с награждением лучших педагогов города и концертом в их честь.