Сеанс ВКС.

13 декабря состоялся очередной сеанс видеоконференцсвязи (ВКС) в рамках проекта "Гимназический союз России". Организатором семинара стала Токарева Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории. Ею был представлен опыт организации исследовательской и проектной деятельности обучающихся гимназии в условиях реализации ФГОС. В сеансе также приняли участие самые активные участники исследовательской деятельности в гимназии: Шиляев Виктор, Андреев Дмитрий, Васканян Давид, Калачева Виктория. Они представили продукты своей исследовательской работы.
В ходе обмена мнениями по проблеме семинара учителя и школьники Краснодарской гимназии, гимназии города Бугульмы и гимназии города Тулы дали высокую оценку данному мероприятию.