Педагог года - 2019

Профессия учителя поистине благородна и сложна. Это и твердость духа, и безграничное терпение, мягкость и, в то же время, строгость, умение расположить к себе учеников, быть примером… Как отмечал Лев Толстой: "Хороший учитель должен объединять в самом себе любовь к своей работе и к своим ученикам."
«Педагог года» — грандиозное мероприятие, которое проводится каждый год в г. Райчихинске.
Конкурс способствует выявлению самых выдающихся учителей, оказанию им поддержки, повышению статуса педагогов в обществе, повышению престижа работы учителя и, самое важное, распространению наилучшего педагогического опыта среди учителей.
В этом году конкурс состоял из следующих этапов:
"Самопрезентация"
"Урок" ("Занятие с детьми", "Открытое занятие")
"Методический семинар"
"Мастер-класс"
"Разговор с начальником управления образования"
В конкурсе принимали участие шесть педагогов города. Конкурсанты блистали талантами, проявляли потрясающий артистизм, умения петь, танцевать, общаться с залом, демонстрировали профессиональную компетентность, широкий спектр современных технологий, находящихся в их педагогическом арсенале.
Участников конкурса поддержали коллективы общеобразовательных учреждений. Они достойно представили своих коллег, помогли выступить им более креативно.
Все конкурсанты с честью прошли сложнейшие испытания и достойно представили свои образовательные организации.
Победителями конкурса "Педагог года" в номинации "Учитель года - 2019" стала учитель информатики МОАУГ №8 Косенко Регина Владимировна, в номинации "Воспитатель года- 2019" музыкальный руководитель МДОАУ ДС №2 Прохоренко Анна Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Регина Владимировна - Вы МОЛОДЕЦ! Желаем Вам дальнейших успехов и победы в областном конкурсе!