Городской конкурс проектов

29 марта впервые в нашем городе состоялся конкурс проектов технического моделирования и конструирования "От идеи до воплощения". Обучающиеся из образовательных учреждений города представляли на суд жюри свои работы.
В общей сложности в конкурсе приняли участие 12 обучающихся из 4-х возрастных категорий. На протяжении двух часов ребята демонстрировали свои архитектурные проекты, макеты зданий, модели кораблей и возможности, созданных своими руками, роботов.
По результатам конкурса Денис Коломеец занял 1 место, Анастасия Ященко - 2 место, Надежда Борисенко, Марина Гуркина, Елизавета Щербакова со своим коллективным проектом - 2 место.
Поздравляем победителя и призёров! Благодарим Цыбульскую Л.Н., Войтишину Л.В., Косенко Р.В. за подготовку учащихся!