НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников.
  2. Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 N 491 (ред. от 06.04.2017) "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"
  3. Нормативно-правовые документы Министерства Просвещения Российской Федерации
  4. Письмо министерства образования и науки Российской Федерации от 07.05.2015 №08-668 "О размещении олимпиадных работ в сети "Интернет"
  5. Письмо Министерства образования и науки РФ от 26.10.2016 № 08.2296 «О рекомендациях к сайтам всероссийской олимпиады школьников»

Ресурсы для подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников:

1. Официальный сайт Всеросссийской олимпиады школьников

2. Опыт регионов в подготовке и проведении этапов ВсОШ

3. Задания и решения прошлых лет

ШКОЛЬНЫЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАПЫ

1. Приказ управления образования от 14.09.2021 № 175 "Об утверждении Организационно-технологической модели проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году". (Приложение к приказу)
  2. Приказ управления образования "Об утверждении состава жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"
  3. Приказ директора от 14.09.2021 № 202 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников".

Порядок регистрации в школьном этапе олимпиады

Все участники школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников проходят в обязательном порядке процедуру регистрации.

Регистрация обучающихся для участия в школьном этапе Олимпиады осуществляется оргкомитетом школьного этапа Олимпиады.

Для участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам учащийся заявляет о своем желании представителю оргкомитета в образовательной организации не менее, чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своём участии в олимпиаде, в письменной форме представляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своего несовершеннолетнего ребёнка, а также его олимпиадной работы, в том числе в сети «Интернет».

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ 2019 (ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП)

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ 2020 (ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП)

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ 2020 (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ 2020 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)