НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников ( с изменениями на 28 апреля 2020 года).
  2. Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 N 491 (ред. от 06.04.2017) "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"
  3. Нормативно-правовые документы Министерства Просвещения Российской Федерации
  4. Письмо министерства образования и науки Российской Федерации от 07.05.2015 №08-668 "О размещении олимпиадных работ в сети "Интернет"
  5. Письмо Министерства образования и науки РФ от 26.10.2016 № 08.2296 «О рекомендациях к сайтам всероссийской олимпиады школьников»

Ресурсы для подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников:

1. Официальный сайт Всеросссийской олимпиады школьников

2. Опыт регионов в подготовке и проведении этапов ВсОШ

3. Задания и решения прошлых лет

ШКОЛЬНЫЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАПЫ

1. Приказ управления образования от 17.09.2020 № 127 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году"
  2. Приказ управления образования "Об утверждении состава жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"
  3. Приказ директора от 02.10.2020 № 218 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников".
  4. Приказ управления образования от 27.10.2020  № 142 "О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году".
  5. Приказ директора от 02.11.2020 № 222 "Об итогах проведения общегимназического (первого) тура Всероссийской предметной олимпиады школьников".
  6. Приказ управления образования от 2020 №  "Об итогах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 году".

Порядок регистрации в школьном этапе олимпиады

Все участники школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников проходят в обязательном порядке процедуру регистрации.

Регистрация обучающихся для участия в школьном этапе Олимпиады осуществляется оргкомитетом школьного этапа Олимпиады.

Для участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам учащийся заявляет о своем желании представителю оргкомитета в образовательной организации не менее, чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своём участии в олимпиаде, в письменной форме представляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своего несовершеннолетнего ребёнка, а также его олимпиадной работы, в том числе в сети «Интернет».

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ 2019 (ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП)

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ 2020 (ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП)

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ 2020 (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ 2020 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)