Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА РАЙЧИХИНСК!

На основании  решения оперативного штаба по предупреждению  распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)на территории городского округа города Райчихинск N 10 от 17 мая 2020 года.
ИНФОРМИРУЕМ:
1.С 18 мая 2020 года детские дошкольные учреждения переходят на режим работы дежурных групп для детей работающих родителей.
2. Все общеобразовательные учреждения города переводятся на дистанционную форму обучения с использованием электронных образовательных ресурсов.

Данные меры продлятся в течение всего периода действия ограничительных мероприятий.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Вы несёте персональную ответственность за нахождение ваших детей на улице и  в других общественных местах!

Приказ №  114 от 18.05.2020 г.

ВложениеРазмер
Приказ "Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции" № 74 от 17.05.2020 г.129.37 КБ