Информация об оздоровительной кампании для детей в малоконтактных группах на базе гимназии.

238

В июне в гимназии были организованы малоконтактные формы организации отдыха детей. Ребята проводили время на свежем воздухе, играли в мяч, бадминтон, интеллектуальные игры, прыгали, бегали, развлекались. Общение и природа, что может быть лучше? Малоконтактные формы отдыха детей были организованы на свежем воздухе (гимназический двор) ежедневно (кроме субботы и воскресенья).

Перечень программ для оздоровления детей в малоконтактных группах (июнь)

218 219 220 221 222 223 224 225

С 1 июля и до конца августа в гимназии проводится «Летняя трудовая смена». В рамках подготовки гимназии к новому учебному году трудовые отряды приводят в порядок школьные кабинеты, двор, клумбы, стадион. Каждый гимназист вносит свою лепту в преображение гимназии. Работа кипит, ребята трудятся с настроением. Как приятно осознавать, что именно ты вырастил цветы, добавил ярких летних красок, отмыл учебные кабинеты. Время в работе пролетает незаметно, а радостные чувства от участия в общем деле останутся в памяти надолго!

239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249