Образовательные мероприятия ПАО "Газпром".

Министерство образования и науки Амурской области информирует о том, что Министерством просвещения Российской Федерации совместно с ПАО «Газпром» проработан вопрос об организации летнего отдыха детей на каникулярный период 2020 года и направлены соответствующие предложения с целью оказания содействия организациям отдыха детей и их оздоровления во всех регионах Российской Федерации в проведении мероприятий, направленных на повышение интереса к инженерному образованию и раннюю профессиональную ориентацию учащейся молодежи школьного возраста. В рамках предложенных мероприятий предусмотрено проведение образовательного онлайн-лагеря «Инженерный резерв России», образовательной командной онлайн-игры «Агенты будущего», образовательного онлайн-интенсива по тематике «История России» на игровой платформе «Castle quiz work», образовательного тренажера «Virtual Geo: виртуальный геологический полигон», а также предоставление возможности изучения материала электронного учебного модуля «Газопромоведение», посещение виртуальных программ музея группы Газпром, Мосэнерго и энергетики Москвы, а также культурном проекте «Россия – моя история».

Информация о мероприятиях ПАО "Газпром".927.09 КБ