ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Здоровое питание-здоровый ребенок!

Видеоуроки о здоровом питании.

Программа по пропаганде здорового питания среди учащихся и их родителей "Здоровое питание-здоровые дети" на 2021-2024 год.

Уважаемые родители, в гимназии организованно сбалансированное горячее питание, стоимость обеда 63 рубля. Если бережете здоровье своего ребенка,то не забывайте о его правильном питании. ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ!

Постановление правительства Амурской области № 573 от 27.08.2020 г.

Приказ об организации горячего питания в 2020-2021 учебном году.

Приказ о назначении ответсвенного за организацию горячего питания обучающихся гимназии.

Приказ о создании бракеражной комиссии.

Приказ о создании общественной комиссии по контролю за организацией питания.

Наши поставщики.

Режим питания в школьной столовой на 2020 - 2021 учебный год.

Примерное (циклическое) меню на осенне-зимний и весенний период (7-11 лет).

10-ти дневное меню горячего комплексного питания для обучающихся 1-4 классов (63 рубля).

10-ти дневное меню горячего комплексного питания для обучающихся 5-11 классов за родителькую плату.

10-ти дневное меню горячего комплексного питания для обучающихся 5-11 классов по линии социальной защиты.

МЕНЮ НА СЕГОДНЯ

Архив ежедневных меню.

Телефоны горячей линии по организации горячего питания

Министерство образования и науки Амурской области