Итоги XIV открытых Академических чтений.

27 марта 2021 года в гимназии прошли XIV открытые Академические чтения для обучающихся школ Восточного образовательного округа. В них приняли участие 72 учащихся, среди них 34 гимназиста и 38 участников из школ Ивановского района, поселка Прогресс, поселка Архара, поселка Талакан, города Завитинск. Работа конференции была организована по 9 секциям:
«Я познаю мир» 1 – 2 класс , «Я познаю мир»3 - 4 класс (I), «Я познаю мир»3 - 4 класс (II), «Общественные и социальные науки» , «Математика, физика, информатика (МИФ) », «Русская филология» , «Иностранная филология и страноведение», «Физическое и творческое развитие», «Биология и экология».
Учащиеся гимназии защищали свои исследовательские работы в очном формате, обучающиеся других школ в формате off-line.