Проект "Технолидеры будущего"

Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО (Группа ВЭБ.РФ) запускает приём заявок на подготовку к Акселератору технологических проектов «Технолидеры будущего» для школьников 8-11 классов (далее – Предакселератор). Оператор - Фонд социальных инвестиций.

Участники Предакселератора смогут:
⎯ прослушать бесплатные вебинары по предпринимательству и soft-skills;
⎯ доработать и улучшить свой проект совместно с экспертами Акселератора;
⎯ подготовиться к основному этапу отбора в Акселератор «Технолидеры будущего» (сентябрь 2021 года).

Принять участие могут подростки от 13 до 17 лет с технологическими проектами, желающие принять участие в Акселераторе технологических проектов «Технолидеры будущего. Все мероприятия проводятся на бесплатной основе.
Лучшие команды Акселератора смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ, поездку в летнюю школу одного из Федеральных детских центров, включение в реестр одарённых детей Государственного информационного ресурса «Таланты России» и возможность участия в конкурсах на программы Центра «Сириус».

Регистрация участников на Предакселератор проходит в период с 7 июня по 15 августа 2021 года. Подробнее ознакомиться с информацией и оставить заявку на участие можно на сайте: https://t-leader.fiop.site/