Устав МОАУГ № 8

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

Отчёт о результатах самообследования

Положение о самообследовании.

Отчёт о результатах самообследования за 2019 год.

Отчёт о результатах самообследования за 2020 год.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний.

Предписание Министерства образования и науки Амурской области об устранении выявленных нарушений № 04-970 от 05.02.2021 г.

Отчёт об исполнении предписания от 10.06.2021 г.

Локальные акты (ссылка на все локальные акты)

Положение о порядке приема детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Режим занятий обучающихся

Положение о режиме работы обучающихся МОАУГ №8.

Расписание  звонков

Начальная школа (1-4 классы, ступенчатое обучение)

5 - 11 классы.

Продолжительность учебного года:

1, 9, 11 классы – 33 учебные недели 1 день

2 – 8, 10 классы – 34 учебные недели

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МОАУГ № 8.

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся МОАУГ № 8.

Порядок оформления возникновения, приостановления или прекращения отношений между МОАУГ № 8 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся.